Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Первоклашка" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Ждем новых побед!

Уважаемые родители и ребята!
Для тех, кто записывался на олимпиаду  
"Я Первоклассник",  задания  ЗДЕСЬ 
Будьте внимательными при записи ответа, он должен быть представлен строго в виде ОДНОГО СЛОВА или ОДНОГО ЧИСЛА (согласно условию задания) без кавычек, точек, орфографических ошибок. 
Букву «ё» в слове можно писать как «ё» или как «е». 
Я ваши ответы буду копировать и вносить в электронный бланк ответов. 
Помните, неверно записанные ответы не учитываются.

Многие ребята приняли участие в олимпиаде по математике и окружающему миру. Спасибо за работу и старание. Наградные материала по результатам олимпиады "Старт плюс" ЗДЕСЬ

Новые Дипломы олимпиады "Апельсин" ЗДЕСЬ


Почти три недели вы решали предметные карточки на сайте Учи.ру Эта работа пришлась по душе и ребятам, и их родителям. В результате ваш кропотливый труд вывели наш класс на 2-е место по школе, хотя мы начали намного позже всех. Наше портфолио пополнилось новыми наградами. 
Грамоты лидеров и участников марафона на сайте Учи.ру ЗДЕСЬ

Теперь будем ждать итоги олимпиады )))
Вперед к новым достижениям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать:)

Уважаемые гости блога!
Я, Евдокимова Лариса Николаевна, учитель начальных классов рада приветствовать на блоге "Первоклашка", на котором вы найдете много полезной информации.
Со мной вы можете связаться по эл.адресу:
larnik_08@inbox.ru
larnik38@yandex.ru
Инстаграмм @evdolar