Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Первоклашка" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

В учении трудно, да плоды учения сладки.

Дорогие ребята!
🌼 Не забудьте поздравить своих мам с праздником. Оказывается он отмечается в 2016 году 27 ноября, а не 30, как я вам говорила. Приношу свои глубочайшие извинения.  
🌼 Ну а подарки, включая музыкальные, подарим на следующей неделе. Лучше поздно, чем никогда)))
🌸 Приглашаю вас поучаствовать в  III межрегиональном проекте "ДЕНЬ МАТЕРИ" Наша прошлогодняя страничка ЗДЕСЬ, а новая страничка ЗДЕСЬ
Обратите внимание, я не указала участников. Вам необходимо до 6 декабря принести рисунки для газеты "Мамина любимая песня" (пока она пустая) и вы автоматически становитесь участниками проекта. А в классе выполним рисунок текстом, можете потренироваться ЗДЕСЬ

ЗАДАНИЯ на "Проектную деятельность" 29 ноября: 
Задание 1 
🌺 - узнаете, если выполните задание ЗДЕСЬ
Задание 2
🌺 Или принесите рисунок, а на отдельном листочке напишите синквейн, на тему "Что такое Новый год?" Это нужно для Всероссийского сетевого проекта "Новый год у ворот" 
Рисунки нам пригодятся и для других конкурсов.
🌺 Или принести на конкурс  "Портрет героя шахматного королевства" или поделку "Шахматы своими руками", выполненную своими руками, в виде объёмного макета из бумаги, ткани, пластилина и т.д. и дайте ей название.

🍀  Поем песню "Лесной музыкант" ЗДЕСЬ
🍀  Готовимся к олимпиаде на сайте "Учи.ру
🍀  Информация для родителей ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать:)

Уважаемые гости блога!
Я, Евдокимова Лариса Николаевна, учитель начальных классов рада приветствовать на блоге "Первоклашка", на котором вы найдете много полезной информации.
Со мной вы можете связаться по эл.адресу:
larnik_08@inbox.ru
larnik38@yandex.ru
Инстаграмм @evdolar