Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Первоклашка" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Что ни день, то новость.

Дорогие ребята!
Спешу познакомить вас с предстоящими событиями недели.
Хочу сказать спасибо ребятам, которые принесли работы для акции "Брось сигарету, получи конфету" Мы участвуем в этой акции уже второй год. Посмотреть нашу страничку можете ЗДЕСЬ, она под номером 28. Теперь осталось распространить наши листовки.

Басни И.Крылова наизусть прочитали и посмотрели инсценировку. Лучшие исполнение басни мы запишем на этой неделе и пошлем на международный конкурс "Читаем Крылова" Еще раз можно потренироваться перед зеркалом.
По русскому языку ДИКТАНТ написали очень хорошо.
15 ноября - олимпиада "Русский медвежонок"
К уроку окружающего мира  выполнили задание ЗДЕСЬ
К уроку музыки выучили песню "Лесной музыкант" ЗДЕСЬ

16 ноября мы начинаем работу в учебном сетевом проекте "Зачарованный мир" по произведениям Е.Чарушина. 
Зачарованный зоомирЯ зарегистрировала нашу команду под названием "Горошинки цветные" Нужна эмблема и девиз. Пофантазируйте и принесите на листочке, лучшую работу выберем голосованием.
На уроке ИЗО  мы будем рисовать любимых героев отечественных кинофильмов, сказок или мульфильмов. Поэтому найдите иллюстрацию или фото своего любимого героя, рассмотрите все детали, чтобы выполнить работу на отлично. Раскрашивать можете любыми материалами и аксессуарами.
17 ноября на проектную деятельность принести тетрадь 48 листов. В тетрадь запишите ответ на один из вопросов ЗДЕСЬ  и выполните задание ЗДЕСЬ

Не забываем про пробный тур олимпиады "Плюс", который продлится до 30 ноября. Логин и пароль без изменений.
Вести с урока окружающий мир ЗДЕСЬ 
Информация для родителей ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать:)

Уважаемые гости блога!
Я, Евдокимова Лариса Николаевна, учитель начальных классов рада приветствовать на блоге "Первоклашка", на котором вы найдете много полезной информации.
Со мной вы можете связаться по эл.адресу:
larnik_08@inbox.ru
larnik38@yandex.ru
Инстаграмм @evdolar