Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Первоклашка" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители!
С субботы 28 марта — по воскресенье 5 апреля 2020 года будет нерабочая неделя. Все это в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. Дети должны находиться только под присмотром взрослых.


 И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома. 
Покажите пример детям! Займитесь чтением книг. Буду очень признательна, если в тетради по чтению дети продолжат список прочитанных произведений из "Хрестоматии"
Вспомните про настольные игры, фильмы для семейного просмотра. 
И помните, как говорил кот Матроскин, что совместный труд объединяет. Давайте пополним наш фотоальбом интересными фото. Это могут быть рукотворные изделия, кулинарные шедевры, музыкальные композиции, спортивные тренировки или что-нибудь другое. 

Всем желаю удачной недели, соблюдайте все рекомендации и 
до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать:)

Уважаемые гости блога!
Я, Евдокимова Лариса Николаевна, учитель начальных классов рада приветствовать на блоге "Первоклашка", на котором вы найдете много полезной информации.
Со мной вы можете связаться по эл.адресу:
larnik_08@inbox.ru
larnik38@yandex.ru
Инстаграмм @evdolar