Внимание!

Уважаемые коллеги! Все материалы моего блога "Первоклашка" являются объектами авторского права (в том числе дизайн).Они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться мною в суде Поэтому запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Обратите внимание!

Дорогие ребята и уважаемые родители!


В расписании произошли изменения. Эту неделю будем учиться без изменений, а вот с 12 сентября уже по новому расписанию. В дневнике аккуратно внесите изменения (зачеркивать не нужно, напишите предмет рядом)
На сайте "Учи.Ру"  идет пробный тур олимпиады "Юный предприниматель". Пароли записаны в дневнике. Пробуйте свои силы, пополняйте портфолио)))
Информация для Тимура, Тимофея и Маши: введите свой логин и пароль ЗДЕСЬ, ответьте на вопросы олимпиады "День знаний"


Напоминалки:
  • по русскому языку и математике заводим по 2 тетради
  • принести книги для чтения из серии "Библиотека школьника"
  • сдаем по 150 руб. на питание в ГПД
  • на урок технологии и ИЗО принести белую бумагу формата А-4, акварель, черный фломастер, тряпочку, кисточку и стаканчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать:)

Уважаемые гости блога!
Я, Евдокимова Лариса Николаевна, учитель начальных классов рада приветствовать на блоге "Первоклашка", на котором вы найдете много полезной информации.
Со мной вы можете связаться по эл.адресу:
larnik_08@inbox.ru
larnik38@yandex.ru
Инстаграмм @evdolar